Oficina Buin

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

Santa María 201 of. 202 Esquina Condell, Buin
Teléfono: +56 2 2517 7144

Equipo

José Ignacio Ortúzar

José Ignacio Ortúzar

GERENTE AGROCENTRO - KAM

Teléfono: +56 9 4402 9815
jortuzar@agrium.cl
Luis Alonso Frias

Luis Alonso Frias

JEFE PLANTA

Teléfono: +56 9 4075 5034
lfrias@agrium.cl

Alberto Berrios

Alberto Berrios

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 4250 5197
aberrios@agrium.cl
Felipe Rojas

Felipe Rojas

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 9624 77922
frojas@agrium.cl

Mónica Caneleo

Mónica Caneleo

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 4250 8503
mcaneleo@agrium.cl
Ricardo Roasenda

Ricardo Roasenda

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 44217376
rroasenda@agrium.cl
Silvia Berrios

Silvia Berrios

ASISTENTE KAM

Teléfono: +56 9 4423 1108
sberrios@agrium.cl