Agrocentro Coquimbo

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

Los Talleres 2.000, Barrio Industrial, Coquimbo.
Teléfono: +56 9 4449 7417

Equipo

Claudio Robledo

Claudio Robledo

GERENTE AGROCENTRO

Teléfono: +56 9 9089 0034
crobledo@agrium.cl
Alonso Martinez

Alonso Martinez

JEFE PLANTA

Teléfono: +56 9 9089 0033
amartinez@agrium.cl
Mario Gonzalez

Mario Gonzalez

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 4441 4526
mgonzalez@agrium.cl

Francisco Cortés

Francisco Cortés

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 9874 4746
fcortes@agrium.cl
Jose Marín

Jose Marín

Asistente Planta

Teléfono: +56 9 –
jmarin@agrium.cl

Juan Garcia

Juan Garcia

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 –
jgarcia@agrium.cl

Franco Urquieta

Franco Urquieta

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 4421 7375
furquieta@agrium.cl
Elsa Aguirre

Elsa Aguirre

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 4449 7417
eaguirre@agrium.cl