Agrocentro Curicó

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

Carretera Longitudinal Sur Km 186, Parque de Bodegas Las Palmas. Curicó.
Teléfono: +56 75 238 7028

Equipo

Luis Marambio

Luis Marambio

GERENTE AGROCENTRO

Teléfono: +56 9 4223 0579
lmarambio@agrium.cl
Pablo Sebastian Gonzalez

Pablo Sebastian Gonzalez

JEFE ZONAL TECNICO

Teléfono: +56 9 9825 2852
pgonzalez@agrium.cl

María Elena Correa

María Elena Correa

JEFE ZONAL TECNICO

Teléfono: +56 9 4242 6991
mcorrea@agrium.cl
Ignacio Retamal

Ignacio Retamal

JEFE PLANTA

Teléfono: +56 9 4289 1654
iretamal@agrium.cl
Cesar Arancibia

Cesar Arancibia

JEFE ZONAL TECNICO

Teléfono: +56 9 9738 71450
carancibia@agrium.cl

Catalina Aguilera

Catalina Aguilera

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 4232 5237
caguilera@agrium.cl