Agrocentro Linares

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

Av. León Bustos 1607, Carretera 5 Sur. Linares.
Teléfono: +56 73 222 4323

Equipo

Luis Marambio

Luis Marambio

GERENTE AGROCENTRO

Teléfono: +56 9 42230579
lmarambio@agrium.cl
Paula Gutierrez

Paula Gutierrez

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 4232 5238
pgutierrez@agrium.cl
Mario Maureira

Mario Maureira

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 9837 9011
mmaureira@agrium.cl
Felipe Leiton

Felipe Leiton

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 73 222 4323
fleiton@agrium.cl

Luis Gerardo Orellana

Luis Gerardo Orellana

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 4280 7018
lorellana@agrium.cl

Roberto Castillo

Roberto Castillo

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 4232 5239
rcastillo@agrium.cl