Agrocentro Osorno

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

Dirección: Ruta 5 Sur Km 914, Sector Pilauco, Osorno.
Teléfono: +56 9 4252 8391

Equipo

Luis Hernán Galarce

Luis Hernán Galarce

GERENTE AGROCENTRO

Teléfono: +56 9 4402 9813
lgalarce@agrium.cl

Ricardo Torres

Ricardo Torres

JEFE PLANTA

Teléfono: +56 9 4090 2024
rtorres@agrium.cl

Francisco Safian

Francisco Safian

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 4421 0788
fsafian@agrium.cl
Claudia Matus

Claudia Matus

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 4252 8391
cmatus@agrium.cl

Jorge Navarro

Jorge Navarro

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 4437 7032
jnavarro@agrium.cl

Victor Gonzalez

Victor Gonzalez

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 4466 3522
vgonzalez@agrium.cl