Agrocentro Quillota

Ponemos a tu disposición el mejor equipo profesional y los productos y servicios que necesitas para obtener la mejor performance de tus cultivos, teniendo una excelente experiencia al trabajar con nosotros.

René Cortázar 342, Parque Industrial, Quillota.
Teléfono: +56 33 247 6140

Equipo

Gonzalo Soto

Gonzalo Soto

GERENTE AGROCENTRO

Teléfono: +56 9 9837 9032
gsoto@agrium.cl

Francisco Delgado

Francisco Delgado

JEFE PLANTA

Teléfono: +56 9 4449 4915
fdelgado@agrium.cl

Ignacio Diaz

Ignacio Diaz

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 33 247 6140
idiaz@agrium.cl

Cedric Wilson

Cedric Wilson

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 6509 9482
cwilson@agrium.cl
Olga Ramirez

Olga Ramirez

JEFE ADMINISTRATIVO

Teléfono: +56 9 9991 1080
oramirez@agrium.cl

Javiera Riquelme

Javiera Riquelme

JEFE ZONAL TÉCNICO

Teléfono: +56 9 4420 3773
jriquelme@agrium.cl
Ivan Meneses

Ivan Meneses

OPERARIO / CHOFER

Teléfono: +56 9 4260 5064
imeneses@agrium.cl